Lot n° 230

Constant MONTALD (1862-1944)

Résultat :
Estimation :

'Beatitude', 1893. Toile. Signée et datée 'Const Montald/ 1893'. Cadre doré d'époque (légèrement abîmé). 71 x 101 cm (100 x 128 cm)