Partie de service à thé en porcelaine blanche comprenant sept tasses et cinq soucoupes, la lèvre à décor marbré rose et rehauts de dorure. Limoges. On joint une partie de service à café en porcelaine blanche et or. Dépareillé, usures, accidents.