Lot de mobilier à décor de marqueterie en bois clair et foncé à décor d'entrelacs et de feuilages comprenant une armoire à glace, une commode ouvrant par quatre tiroirs avec un plateau de marbre blanc. XIXe siècle._x000D_
Accidents et manques _x000D_
Armoire H : 210 cm - L : 93 - P : 41 cm _x000D_
Commode : H : 98 - L : 131 - P : 60 cm _x000D_
Lot vendu en l'état