Lot n° 395

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Lot comprenant deux chaises dont une basse en bois laquée l'une crème et l'autre verte et un fauteuil en bois naturel sculpté à décor de fleurs _x000D_
Petits accidents et usures _x000D_
H : 87 ( fauteuil) - 83 (chaise basse) - 89 (chaise verte)_x000D_
Lot vendu en l'état

A lire aussi