Lot n° 392

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Paire de chaises en bois naturel, richement sculpté à décor rocaille_x000D_
Epoque Louis XV (renforts, restaurations, accidents et usures)_x000D_
cannées_x000D_
H : 90 cm _x000D_
Lot vendu en l'état

A lire aussi