Lot n° 369

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Table tripode de la fin du XVIIIème siècle_x000D_
En acajou, le plateau circulaire basculant, les pieds se terminant par des roulettes_x000D_
D.: 121 cm._x000D_
Accidents (inv.61)