Lot n° 367

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Fauteuil dans le goût du Moyen-Age en boiss naturel sculpté H.: 106 cm._x000D_
Manques sur les montants du dossier (inv.66)

A lire aussi