Chaise Napoléon III en bois noirci et peint L’assise en tapisserie_x000D_
H.: 86 cm._x000D_
Fauteuil « bonne femme » en bois naturel, couverture de damas crème_x000D_
H.: 90 cm._x000D_
On y joint une chaise Napoléon III en bois (H.: 85 cm.) _x000D_
joint : Fauteuil de style Louis XV, en bois mouluré, garni de tapisserie moderne à décor fleuri_x000D_
H.: 91 cm. (inv.68+77+90)