Lot n° 218

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Deux éléments décoratifs en bois sculpté et doré à décor de rinceaux feuillages et ananas_x000D_
Travail moderne H.: 135 cm. Accidents et manques (inv.59)