Lot n° 217

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Paire de vases montés en marbre et bronze doré simulant des cassolettes à trois bras de lumière_x000D_
Style Louis XVI H.: 54 cm. (inv.72)_x000D_
On y joint une paire de bougeois montés et émaillé blanc (éclats et accidents)