Lot n° 216

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Pendule en bronze doré, ciselé et patiné, répsentant un escalve portant un sac; cadran émaillé marqué "à Paris" (éclats, manques, accidents). XIXe, Long : 29 cm

A lire aussi