Ecole de la fin du XIXe siècle. _x000D_
Portrait d'homme à la veste noire_x000D_
Huile sur toile. Dim.: 25 x 20 cm. Quelques accidents._x000D_
On y joint : _x000D_
Ecole française du début du XXe siècle_x000D_
Vue de jardin _x000D_
Huile sur panneau en camaïeu._x000D_
Dim.: 22 x 29 cm. Fentes