Lot n° 91

Estimation :

Ecole du XVIIIème siècle_x000D_ Suite de six portraits d’homme dont Casanova Huile sur toile_x000D_ Redécoupées et restaurations, déchirure à l'une 42 x 35 cm. (inv.97)