Lot n° 91

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Ecole du XVIIIème siècle_x000D_
Suite de six portraits d’homme dont Casanova Huile sur toile_x000D_
Redécoupées et restaurations, déchirure à l'une 42 x 35 cm. (inv.97)

A lire aussi