Lot de 6 gravures environ en rouleaux dont Réjouissance flamnande ; Feste au village ; l'action ; portrait de la femme de Rubens et divers _x000D_
entre 36 x 28 cm et 50 x 70 cm_x000D_
(accidents, pliures, déchirures et manques)