Lot n° 19

Estimation :

Deux vases en opaline montés, vase en porcelaine dans le gout de Sèvres, deux coupellers émaillées. _x000D_ Usures._x000D_ Ensemble de tasses, sous tasses et coupelles en porcelaine française et étrangère._x000D_ XXe siècle. Quelques égénures.