Lot n° 198

Résultat :
Estimation :

MIROIR OCTOGONAL à pare closes et fronton ajouré Style XVIIIème Siècle - Époque Début du XXème Siècle en bois et stuc doré à décor de coquille, guirlande de fleurs, rinceaux et oves 140 x 95 cm (un élément décoratif manquant - petits accidents et manques)