MIROIR OCTOGONAL à pare closes et fronton ajouré
Style... Lot 198
Résultat :
Estimation :
Style XVIIIème Siècle - Époque Début du XXème Siècle
en bois et stuc doré
à décor de coquille, guirlande de fleurs, rinceaux et oves
140 x 95 cm
(un élément décoratif manquant - petits accidents et manques)