Important MIROIR rectangulaire
Fin du XIXème... Lot 183
Résultat :
Estimation :
Fin du XIXème Siècle
en bois et stuc doré à décor d'acanthes, fleurs, coquilles et rinceaux
162 x 121 cm
(accidents et manques)