M. CORREA (XIX-XXème)
Portrait de moine souriant... Lot 144
Résultat :
Estimation :
M. CORREA (XIX-XXème)
Portrait de moine souriant et levant son verre
HUILE sur carton signée et datée 1897 en haut à droite
16 x 11 cm
Cadre en bois mouluré de style ancien