Ecole moderne de style XVIIème Siècle
Homme à... Lot 140
Résultat :
Estimation :
Homme à la cape rouge tenant une lettre
HUILE sur toile marouflée sur panneau
35 x 25 cm
(griffure)
Cadre en bois mouluré de style ancien