Lot n° 140

Résultat :
Estimation :

Ecole moderne de style XVIIème Siècle Homme à la cape rouge tenant une lettre HUILE sur toile marouflée sur panneau 35 x 25 cm (griffure) Cadre en bois mouluré de style ancien