Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

OMEGA, modèle Constellation Circa 1970 en acier Boitier à guichet date à 3h Mouvement automatique fonctionnel (non garanti) Bracelet à boucle déployante signée (usures d'usage) Expert: M. Clément Reymonenq vieilor.antibes@gmail.com