OMEGA, modèle Constellation
Circa 1970
en acier
Boitier... Lot 32
Résultat :
Estimation :
OMEGA, modèle Constellation
Circa 1970
en acier
Boitier à guichet date à 3h
Mouvement automatique fonctionnel (non garanti)
Bracelet à boucle déployante signée
(usures d'usage)
Expert: M. Clément Reymonenq
vieilor.antibes@gmail.com