JAEGER LECOULTRE
MONTRE Bracelet de dame
en... Lot 30
Résultat :
Estimation :
JAEGER LECOULTRE
MONTRE Bracelet de dame
en or 750°
Boitier diamanté à cadran onyx et cabochon saphir sur le remontoir
Mouvement mécanique fonctionnel (non garanti)
Signée et numérotée
PB. 53,7 gr
Modèle unique réalisé sur demande.
Expert: M. Clément Reymonenq
vieilor.antibes@gmail.com