Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

JAEGER LECOULTRE MONTRE Bracelet de dame en or 750° Boitier diamanté à cadran onyx et cabochon saphir sur le remontoir Mouvement mécanique fonctionnel (non garanti) Signée et numérotée PB. 53,7 gr Modèle unique réalisé sur demande. Expert: M. Clément Reymonenq vieilor.antibes@gmail.com