Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

BAGUE Tank Travail français d'Epoque 1940 en or jaune 750° et platine sertie d'un diamant rond (environ 0,25 ct) épaulé de deux lignes de diamants taille ancienne PB. 8,2 gr TDD 52 Expert: M. Clément Reymonenq vieilor.antibes@gmail.com