BAGUE Tank
Travail français d'Epoque 1940
en... Lot 23
Résultat :
Estimation :
BAGUE Tank
en or jaune 750° et platine
sertie d'un diamant rond (environ 0,25 ct) épaulé de deux lignes de diamants taille ancienne
PB. 8,2 gr
TDD 52
Expert: M. Clément Reymonenq
vieilor.antibes@gmail.com