BAGUE ancienne
Travail français du Début du XXème... Lot 20
Résultat :
Estimation :
BAGUE ancienne
Travail français du Début du XXème Siècle
en or gris 750° et platine 950°
sertie de 2 diamants coussin d'environ 1,5 cts chacun (de taille ancienne)
PB. 5,5 gr
Expert: M. Clément Reymonenq
vieilor.antibes@gmail.com