Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

BAGUE ancienne Travail français du Début du XXème Siècle en or gris 750° et platine 950° sertie de 2 diamants coussin d'environ 1,5 cts chacun (de taille ancienne) PB. 5,5 gr Expert: M. Clément Reymonenq vieilor.antibes@gmail.com