BAGUE toi et moi
Travail du Début du XXème Siècle
en... Lot 19
Résultat :
Estimation :
BAGUE toi et moi
en or 2 tons sertie de deux diamants de taille ancienne (dont un coussin) d'environ 0,60 chacun
Entourage de diamants taillés en rose
PB. 4,2 gr
(AC)
Expert: M. Clément Reymonenq
vieilor.antibes@gmail.com