Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

BAGUE toi et moi Travail du Début du XXème Siècle en or 2 tons sertie de deux diamants de taille ancienne (dont un coussin) d'environ 0,60 chacun Entourage de diamants taillés en rose PB. 4,2 gr (AC) Expert: M. Clément Reymonenq vieilor.antibes@gmail.com