BAGUE "jarretière"
Fabrication française de la... Lot 18
Résultat :
Estimation :
BAGUE "jarretière"
Fabrication française de la Première Moitié du XXème Siècle
en or blanc 750° sertie de 3 diamants taille coussin au centre (de taille ancienne)
Entourage de diamants taille 8/8
PB. 9,9 gr
TDD 49
Expert: M. Clément Reymonenq
vieilor.antibes@gmail.com