BULGARI
BRACELET, modèle Parenthèse
en or jaune... Lot 14
Résultat :
Estimation :
BULGARI
BRACELET, modèle Parenthèse
en or jaune 750° serti d'une améthyste et de deux péridot ovales facettés
Signé
L. 17 cm
PB. 67,6 gr
Expert: M. Clément Reymonenq
vieilor.antibes@gmail.com