BAGUE du Début du XXème Siècle
en or jaune et... Lot 10
Résultat :
Estimation :
en or jaune et platine
sertie d'une perle de culture (usures) dans un entourage de diamants ronds taille ancienne
PB. 3,5 gr
TDD 47
(AC)
Expert: M. Clément Reymonenq
vieilor.antibes@gmail.com