Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

BAGUE du Début du XXème Siècle en or jaune et platine sertie d'une perle de culture (usures) dans un entourage de diamants ronds taille ancienne PB. 3,5 gr TDD 47 (AC) Expert: M. Clément Reymonenq vieilor.antibes@gmail.com