DEMI ALLIANCE
Travail français de la Seconde... Lot 7
Résultat :
Estimation :
DEMI ALLIANCE
Travail français de la Seconde Moitié du XXème Siècle
en or gris 750° sertie de 11 diamants ronds
PB. 2,5 gr
TDD 49
Expert: M. Clément Reymonenq
vieilor.antibes@gmail.com