A pair of early 20th century diamond and white... Lot n° 99
Résultat :
Estimation :
Double face : chaque plaque ovale est sertie d'une ligne centrale de diamants anciens de taille unique, entre des lignes d'émail blanc, accentuée par deux diamants anciens de taille brillant sertis en millegrain
(Longueur : 1,5cm)