Stephen Webster: A pair of limited edition gem-set... Lot n° 96
Résultat :
Estimation :
Chacune est conçue comme une étiquette "Dom Perignon" en argent avec un panneau central en nacre accentué d'un seul diamant taillé en brillant, les bords portant l'inscription "vintage", le connecteur de barre gravé DP, aux terminaisons en forme de bouclier, poinçon britannique argent 2003, marque du fabricant, numéroté 24/97, pochette du fabricant
(Longueur : 1.9cm)