A freshwater cultured pearl and diamond neckl... Lot n° 80
Résultat :
Estimation :
Composé de cinq rangs gradués de perles de culture d'eau douce grises, entrecoupés de panneaux rectangulaires percés, sertis en mille-grains de diamants taille ancienne et rose
(Longueur : 39.0cm)