Lot n° 80

Résultat :
Estimation :

Composé de cinq rangs gradués de perles de culture d'eau douce grises, entrecoupés de panneaux rectangulaires percés, sertis en mille-grains de diamants taille ancienne et rose (Longueur : 39.0cm)