Ebel: A mid 20th century diamond-set cocktail... Lot n° 66
Résultat :
Estimation :
Le centre bombé, serti de diamants brillants et unis, s'ouvre sur un cadran circulaire avec index bâtons, entre des cornes en diamants baguettes, sur un bracelet à maillons, cadran et mouvement signés Ebel
(Boîtier : 15 mm).