Cartier: A diamond-set flower brooch, 1961 Lot n° 22
Résultat :
Estimation :
Modèle de rose en or 18ct, rehaussé d'un seul diamant taille brillant, signé Cartier France, numéroté, marque d'importation britannique, marque du fabricant JC
(Longueur : 5,2 cm).