Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Chaque corail cabochon ovale serti à collet, suspendant une perle de culture de 13,6 mm avec un connecteur rondelle en onyx, monté en or 18ct, poinçon britannique (Longueur : 3,5 cm) Veuillez noter que ce lot sera soumis à la réglementation américaine sur les poissons et la faune sauvage s'il est importé aux États-Unis.