A mid-19th century diamond-set portrait miniature... Lot n° 12
Résultat :
Estimation :
Le médaillon émaillé en forme de poire contenant le portrait d'une dame portant une robe blanche, surmonté d'une monture en forme de ruban sertie de diamants taillés en rose
(Longueur : 3,5cm)