Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Le médaillon émaillé en forme de poire contenant le portrait d'une dame portant une robe blanche, surmonté d'une monture en forme de ruban sertie de diamants taillés en rose (Longueur : 3,5cm)