A ruby and diamond horseshoe brooch, circa 19... Lot n° 7
Résultat :
Estimation :
Serti d'une rangée graduée de rubis de taille ovale, entrecoupée de diamants roses et de diamants taille ancienne, monté en argent et or
(Longueur : 3.9cm)