A diamond and emerald-set bracelet, circa 190... Lot n° 2
Résultat :
Estimation :
De conception gate-link, serti de trois cercles ovales gradués avec des centres de grappes de diamants anciens de taille brillant à quatre pierres et des quartiers d'émeraude, numéroté
(Longueur : 18.5cm)