Antoine Louis BARYE (1796-1875)
Lièvre assis... Lot 211
Résultat :
Estimation :
Lièvre assis oreilles dressées.
Epreuve en bronze à patine brun foncé nuancé. Fonte d'édition ancienne de BARBEDIENNE signée. Marque de fondeur.
H : 8 cm