Paul MIGNON (1931-2012) pour LONGWY
Plat "Chasse... Lot 348
Résultat :
Estimation :
Plat "Chasse à courre".
Exemplaire n°17/150 en faïence cloisonnée et émaillée dite "émaux de Longwy" signé.
D : 46 cm