Lot n° 46

Estimation :

Robert Charles G. MOLS (1848-1903) L'Escaut, Anvers. Huile sur panneau signé en bas à droite, situé au dos sur le châssis. Au dos deux étiquettes anciennes. 29,5 x 36 cm Dans un cadre en bois doré avec cartouche.