Robert Charles G. MOLS (1848-1903)
L'Escaut, Anvers.
Huile sur panneau signé en bas à droite, situé au dos sur le châssis. Au dos deux étiquettes anciennes.
29,5 x 36 cm
Dans un cadre en bois doré avec cartouche.