Bonheur du jour en bois de placage ouvrant à un... Lot 359
Résultat :
Estimation :
Bonheur du jour en bois de placage ouvrant à un rideau et deux tiroirs, plateau ceint d'une galerie de laiton ajouré, pieds gaines. (Manques de placage).
Style Louis XVI.
H : 98 cm - L : 69 cm - P : 38 cm