MAK, Paul (1891-1967)
"Fatum"
Gouache rehaussée à la feuille d'or sur papier
Signée, datée et située en haut à gauche:
Mak 1959
Titrée et daté au dos
Provenance:
Collection de Mme N.W.B, Montréal
51x32cm - 20x12,5''