[RELIGION]
Lot comprenant sept ouvrages in-16° à in-32° dont un Missel - un petit paroissien avec nouvelles prières - les quatre évangiles et les Actes de apôtres - un paroissien romain reliure sculptée - La Sainte Eucharistie - Petit paroissien des enfants - Petit paroissien bijou
On y joint un code Napoléon suivi du tableau des distances Tome premier - Paris, Didot, 1885 (incomplet)
[usures et mouillures - le tout vendu en l'état]