Lot comprenant un pied de lampe en régule patiné figurant une femme au panier de fruits, le réservoir en verre vert à décor émaillé et rehauts d'or d'une frise de perles soulignée de végétaux en chute, signée au dos - (oxydation et usures) - Haut. : 78 cm, une poignée de canne en étain figurant un mousquetaire - Haut. : 9 cm - Larg. : 10 cm - Prof. : 3,5 cm