JACQUELIN M.
Portrait d'homme barbu à la soutane
Lavis... Lot 214
Résultat :
Estimation :
JACQUELIN M.
Lavis à l'encre sépia
Non signé
(un petit trou, papier frossé, quelques tâches)
28 x 20,5 cm
On y joint une reproduction figurant un homme en soutane signée M. Jacquelin.