SEM (1863-1934), d'après
Ouverture de la chasse du Bois de Boulogne - Palais de glace - A l'Hotel de Paris - Une présentation à l'hôtel Royal à Dinard - Au casino
Cinq lithographies sur papier
Signées
(très mauvais état, fortes traces d'humidité et mouillures en marges, taches, déchirures)
52 x 36 cm (pour une) - 52 x 72 cm (pour quatre)