SEM (1863-1934), d'après
A l'Hotel de Paris (x3) - Les pigeons - Homme au chapeau
Cinq lithographies sur papier
(fortes traces d'humidité et mouillures en marges, taches, déchirures)
52 x 36 cm (pour quatre) - 52 x 72 cm (pour une)