SEM (1863-1934), d'après
Caricatures de contemporains : Arsène Karageorgevitch - Liane de Pougy - Prince Alexis Orloff - Jean Louis Forain - Homme au cigare
Cinq lithographies sur papier
Signées
(fortes traces d'humidité et mouillures en marges, taches, déchirures)
52 x 36 cm