SEM (1863-1934), d'après
Caricatures de contemporains : Jean Lorrain - Arthur Meyer - Alexandre Duval - Alfred Chauchard - Lord Carnarvon aux courses
Cinq lithographies sur papier
Signées (une non signée)
(fortes traces d'humidité et mouillures en marges, taches, déchirures)
52 x 36 cm