SEM (1863-1934), d'après
Une répétition à la rue Royale - En retard - Gordon Bennett/Cte de Berteux - Aux courses
Quatre lithographies sur papier
Signées (une non signée)
(fortes traces d'humidité et mouillures en marges, taches)
52 x 36 cm (pour trois) - 52 x 72 cm (pour une)